Отзыв о Рассыпчатая пудра Loose Setting Powder Translucen :
Это отличный продукт для создания долговременного макияжа

30.05.2023

Достоинства

- Прозрачный продукт
- Формула пудры легкая, но устойчивая
- Универсальность.

Недостатки

Отзыв

Рассыпчатая пудра Loose Setting Powder Translucent от Laura Mercier - это отличный продукт для создания долговременного макияжа. Я люблю использовать эту пудру как финишный штрих моего макияжа, потому что она делает кожу гладкой, матовой и безупречной.

Формула пудры легкая, но устойчивая, и она не оставляет ощущения тяжести на коже. К тому же, она не высыхает и не скатывается в ходе дня, что делает ее идеальным выбором для долговременного макияжа.

Цвет продукта действительно прозрачный, что означает, что он подходит для любого тона кожи и не изменяет естественную тональность кожи после нанесения. Единственный минус - пудра может придать коже некоторый белый оттенок, если на нее наложено слишком много продукта. Поэтому я рекомендую использовать эту пудру с умеренным количеством на больших участках кожи.

Еще одно преимущество этой пудры - ее универсальность. Она работает хорошо на всех типах кожи, в том числе на жирной и проблемной. Она также легко смывается в конце дня, не оставляя на коже ощущения липкости или жирности.

Общее впечатление от рассыпчатой пудры Loose Setting Powder Translucent от Laura Mercier очень положительное. Это качественный продукт с прекрасной формулой, который подходит для всех типов кожи. Я рекомендую эту пудру всем, кто ищет надежный и долговечный финишный продукт для макияжа.