Фильм "Вышка" (2022)

Отзыв о Фильм "Вышка" (2022):
Захватывающий фильм с интересным сюжетом

Игра актеров
Декорации
14.06.2023

Достоинства

Игры актеров, виды, сюжет, операторская работа, большое количество адреналина, музыкальное сопровождение.

Недостатки

Нарушение законов физики, местами было нереалистично.

Отзыв

Не так давно подруга посоветовала этот фильм, но я особо не хотела его смотреть, так как не любитель триллеров. Вечером было скучно и я решила включить этот фильм.
С самого начала я была в легком напряжении, наблюдая за тем, как главные герои получают острые ощущения, ползая по скалам. А далее неожиданно для меня, девушки уже оказываются на башне, высота которой 600 метров - это просто огромный цифры, а съемка с различных ракурсов дает нам это наглядно увидеть. Шум ветра, скрип болтов, частое дыхание девушек держали меня в напряжении.
Сюжет фильма с каждой минутой становился все более интересным. Были неожиданные эпизоды, которые шокировали меня. Моментами фильм казался мне пугающим, но это не ужасы. «Вышка» - головокружительный триллер, который не дает ни минуты покоя. Я смотрела на одном дыхании. Актрисы очень хорошо отыграли свои роли, сам фильм снят очень круто. Эта огромная вышка была снята со всех ракурсов: и сверху, и снизу, и справа, и слева.
Как я говорила ранее, я не любитель триллеров, но данный фильм оставил меня под ярким впечатлением. Я думаю, что я пересмотрю «Вышку», как минимум еще один раз.

Фильм "Вышка" (2022) фото 1