Отзыв о Флюид для лица Skin Rescuer Stress-Minimizing Dail :
Уникальный продукт, который обеспечивает комплексный уход за

30.05.2023

Достоинства

- Растительный экстракт
- Не вызывает раздражения
- Уменьшает признаки старения.

Недостатки

Отзыв

Флюид для лица Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator от Kiehl’s - это уникальный продукт, который обеспечивает комплексный уход за кожей лица, который нацелен на уменьшение влияния стресса на кожу. Этот гидратирующий крем борется с воздействием стресса на кожу, способствует её увлажнению, укреплению и защите.

Один из главных компонентов флюида - это растительный экстракт Mannose, который является отличным антиоксидантом и препятствует негативному влиянию окружающей среды на кожу. Кроме того, флюид содержит глицерин, гидролизованный соевый белок, а также гиалуроновую кислоту, которые обеспечивают кожу влагой, успокаивают и охлаждают, а также защищают от негативного воздействия внешних факторов.

Флюид для лица Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator от Kiehl’s не вызывает раздражения или аллергических реакций, так как он полностью гипоаллергенен и не содержит вредных химических элементов. Продукт не жирный и быстро впитывается в кожу, что делает его идеальным для использования перед нанесением макияжа. После применения флюида кожа становится более гладкой, упругой и сияющей.

Еще одним преимуществом флюида для лица Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator от Kiehl’s является его эффект на уменьшение признаков старения. Формула продукта постепенно разглаживает мелкие морщины, обеспечивает лицу здоровый цвет, улучшает текстуру и разглаживает поверхность кожи.

В целом, я полностью довольна флюидом для лица Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator от Kiehl’s. Это уникальный и эффективный продукт, который не только увлажняет и защищает кожу, но и борется с негативными влияниями стресса на нее. Флюид текстурирован, легкий и приятный на ощупь. Я рекомендую продукт всем, кто хочет сохранить красоту, здоровье и молодость своей кожи, особенно в условиях повышенного стресса и неблагоприятной экологической обстановки.