Губная помада Lipstick, оттенок Velvet Teddy, M.A.C

Отзыв о Губная помада Lipstick, оттенок Velvet Teddy, M.A.C :
Это одна из самых лучших помад, которые я использовала.

30.05.2023

Достоинства

- Мягкая текстура
- Приемлемая цена
- Хорошо держится.

Отзыв

Я давно мечтала приобрести помаду M. A. C и, когда я увидела оттенок Velvet Teddy на своей подруге, я решила не думать и купить ее сразу же. Я должна сказать, что это одна из самых лучших помад, которые я использовала.

Оттенок Velvet Teddy - это превосходный нейтральный бежевый цветом подтоном, который подходит для любого типа кожи, идеально сочетается с любым макияжем и дополняет нежный образ. Он является моим новым любимым оттенком, который я ношу на протяжении всего дня.

Помада имеет кремовую, мягкую текстуру, слегка глянцевый оттенок и идеально садится на губы, не оставляя эффекта сухости или пересыхания. Она не скатывается и не оставляет следы после употребления, что делает ее очень удобной в использовании, особенно если вы находитесь за пределами дома.

Однако, что меня удивило больше всего, это временный эффект помады. Она держится на губах какое-то время, даже после еды и питья, но после этого постепенно смывается, оставляя пигментный след на губах, что выглядит очень элегантно. Этот эффект длится около 4-5 часов, что является большим плюсом, учитывая, что это кремовая текстура.

Я очень довольна помадой M. A. C в оттенке Velvet Teddy. Она действительно превосходна, идеально подходит к любому типу кожи, дарит эффектный и впечатляющий вид. Моя помада держится на губах дольше, чем многие другие помады, что я пробовала. Рекомендую ее всем женщинам, которые хотят выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации.