Икра из кабачков "Кухмастер"

Отзыв о Икра из кабачков "Кухмастер":
Невкусная.

02.06.2023

Достоинства

Цвет, аромат.

Недостатки

Водянистая и кислая.

Отзыв

По акции купила баночку икры из кабачков от торговой марки "Кухмастер". Стоила она меньше 80 рублей. В стеклянной банке 480 грамм овощной закуски. Произведена она в Волгоградской области. Это продукт низкокалорийный (90 ккал), поэтому отлично подходит для лёгкого перекуса и может входить в меню людей следящих за фигурой. Изготовлены эти закусочные консервы не из обжаренных, а из уваренных кабачков. В состав также входят: репчатый лук, морковь, подсолнечное масло, томатная паста, сахар, соль, зелень укропа и петрушки, пряности, лимонная кислота. Кабачковая икра от "Кухмастер" имеет нежную текстуру и приятный пряный аромат. Икра светло-коричневатого цвета с редкими вкраплениями зелени и перца. К сожалению её вкусовые качества не так хороши. Икра довольно-таки жидкая и какая-то водянистая. Сильно кислит, видимо переложили лимонки. На мой вкус в икре перебор по зелени и пряностям, но думаю для кого-то это наоборот будет плюсом. Лично мне эти закусочные консервы не понравились. Не ужас, конечно, но и вкусной я бы эту икру не назвала.

Икра из кабачков "Кухмастер" фото 1 Икра из кабачков "Кухмастер" фото 2