Отзыв о Тональная основа Luminous Silk Foundation, Giorgio :
Я очень довольна моей покупкой и рекомендую использовать Lum

02.06.2023

Достоинства

- Натуральный блеск
- Легкость нанесения
- Густая и насыщенная текстура
- Не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

Я всегда искала тональную основу, которая бы давала мне безупречное покрытие, не ощущалась на коже тяжелой и одновременно придавала ей здоровый блеск. И вот, я нашла ту самую – Luminous Silk Foundation от Giorgio Armani.

Первое, на что обратила внимание – это покрытие. Оно идеально скрывает все недостатки кожи, при этом сохраняя естественный вид, не создает эффект маски. Кожа выглядит свежей, естественно сияющей, словно вы просто проснулись и у вас – прекрасная кожа.

Само нанесение тональной основы – тоже приятное мгновение. Она ложится на кожу легкими и тонкими слоями, практически не ощущается на лице и не создает дискомфорта, даже при длительном ношении. При этом эту тональную основу совсем не страшен жаркий летний день, потому что она легко переносит высокую влажность и летнее солнце.

Важно еще раз отметить натуральный блеск, который придает коже Luminous Silk Foundation. Благодаря своему составу, основа от Giorgio Armani придает лицу здоровый жизнерадостный оттенок и эффект свежести. Я заметила, что продукт сохраняет этот блеск довольно долго, его не нужно обновлять в течение дня. Мой макияж смотрится свежим и красивым до вечера.

Продукт имеет густую и насыщенную текстуру. Я использую кисть для нанесения, но также можно использовать и спонж. Она распределяется легко и быстро. Кстати, флакон довольно экономичен в использовании – маленького количества хватает на целый день.

К тому же, основа не вызывает никакой аллергии и не содержит вредных для кожи веществ. Для людей, у которых есть проблемы с чувствительностью кожи, кто страдает от аллергий или дерматитов – Luminous Silk Foundation будет отличным выбором, так как она не содержит опасных для кожи компонентов.

В целом, я очень довольна моей покупкой и рекомендую использовать Luminous Silk Foundation, Giorgio Armani всем, кто ищет легкую, невесомую, но эффективную тональную основу с натуральный блеском. Это – настоящий шедевр косметической индустрии, которой можно доверять.