Отзыв о Клеточный крем для кожи вокруг глаз Cellular Eye C :
Клеточный крем для кожи вокруг глаз Cellular Eye Contour Cre

02.06.2023

Достоинства

- Кожа становится более увлажненной даже после первого применения
- Прекрасная формула
- Легко впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я всегда страдала от темных кругов под глазами и других проблем с кожей в этой области. Поэтому я была очень рада услышать о Клеточном креме для кожи вокруг глаз Cellular Eye Contour Cream от Cellcosmet. Я купила его и использовала его в течение нескольких недель, и хочу поделиться своими впечатлениями.

Первое, что я заметила после первого применения Крема, это то, что кожа вокруг моих глаз стала более увлажненной и свежей. Более того, мои темные круги стали менее заметными, покраснение и отечность также снизились. Я использовала крем в сочетании с другими продуктами от Cellcosmet, и результат был заметен уже после нескольких дней.

Одним из главных преимуществ этого крема является его формула. Он содержит ряд активных ингредиентов, таких как протеины, гидролизат коллагена, гиалуроновую кислоту, коэнзим Q10, экстракты гамамелиса и огурца, которые помогают увлажнять, разглаживать тонкую кожу вокруг глаз и уменьшать возрастные признаки.

Кроме того, крем очень легко впитывается и не оставляет жирных или липких остатков. Это позволяет мне использовать его утром перед нанесением макияжа или ночью перед сном без каких-либо неудобств.

Я использовала крем в течение нескольких недель и могу подтвердить, что он не только дает заметный эффект увлажнения и сокращает темные круги и отечность, но и помогает уменьшить мелкие морщины и линии вокруг глаз. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что этот крем действительно работает и я бы рекомендовала его всем, кто страдает от проблем с кожей вокруг глаз.

Одним из недостатков может быть его высокая цена, но я думаю, что это стоит того, чтобы потратить деньги на эффективный продукт, который действительно работает.

В целом, Клеточный крем для кожи вокруг глаз Cellular Eye Contour Cream от Cellcosmet – это отличный продукт, который увлажняет и уменьшает возрастные изменения в области вокруг глаз. Его формула богата активными ингредиентами, он быстро впитывается и не оставляет жирных остатков. Я очень довольна своей покупкой и буду продолжать использовать его в будущем.