Утюг REDMOND RI-C262

Отзыв о Утюг REDMOND RI-C262:
Прекрасный утюг за прекрасную стоимость!

09.09.2023

Достоинства

Сильный пар, хорошо разглаживает складки.

Недостатки

Вообще все нормально.

Отзыв

Я себе такой взяла, подруга советовала редмонд 250, у нее такой, но я увидела более новую версию и взяла. Он еще мощнее. Понравилось износостойкое керамическое покрытие подошвы, скользит и гладит супер, если с паром, то простынь в два слоя запросто, при этом за ткань не цепляется, поэтому максимально быстро и эффективно разглаживает складки.

Прибор оснащен функцией «Антикапля», кто не знает - клапан не дает протекать воде во время глажения, поэтому утюг не оставляет мокрых пятен и можно утюжить деликатные ткани без риска повредить их.

У утюга высокая мощность - 2400 Вт, и сильный паровой удар - 130 г/мин ‒ проверяла лично на "тяжелых тканей" даже плохо поддающихся утюжению, например, льна, хлопка и даже шелк. Струя горячего пара поможет разгладить грубую и плотную ткань штор, скатертей и ветровок.

Пар глубоко проникает в ткань и помогает убрать складки возле пуговиц, отутюжит карманы, манжеты, воротники и молнии. С этим утюгом я без проблем теперь пользуюсь вертикальным отпаривателем и привожу в порядок блузки, рубашки, пиджаки и легкие плащи, причем совсем не снимая их с плечиков.