Тональный крем\ Long-Wear Even Finish Fo

Отзыв о Тональный крем\ Long-Wear Even Finish Fo :
Благодаря Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15, мой цвет

02.06.2023

Достоинства

- Долго держится на лице
- Обеспечивает дополнительную защиту
- Выравнивает тон кожи.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно являюсь поклонницей продукции Bobbi Brown, и из последних моих приобретений, я осталась в полном восторге от устойчивого тонального крема Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15 от этого бренда.

Крем имеет насыщенную пигментацию, и я обычно могу наложить на кожу один слой, чтобы получить оптимальное покрытие и идеальный тон. Однако, если мне нужно дополнительное покрытие, то продукт легко набирается на кисть без комков.

Одним из самых ярко выраженных плюсов есть то, что крем действительно долго держится на коже без потери качества тона. Я могу не беспокоиться о переносимости и оставаться уверенной в своем внешнем виде в течение всего дня.

Кроме того, крем обогащен SPF 15, что обеспечивает дополнительную защиту кожи от солнечных лучей, и это также повышает долговечность крема на коже. Продукт также содержит витамины и минералы, которые помогают увлажнять и смягчать кожу, а также предотвращают ее старение.

У меня склонность к тусклому цвету кожи, но благодаря Long-Wear Even Finish Foundation SPF 15, мой цвет лица приобретает более яркий и здоровый вид. Я очень довольна этим продуктом и настоятельно рекомендую его женщинам с любым типом кожи.