Отзыв о Шампунь Blonde.Angel.Wash, Kevin.Murphy:
Этот шампунь намного превосходит все мои ожидания и я просто

02.06.2023

Достоинства

- Прекрасно очищает кожу головы
- Здоровая формула
- Классный запах.

Недостатки

Отзыв

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о шампуне Blonde. Angel. Wash от Kevin. Murphy.

Мой волосы светлые, блондинистые и очень часто они нуждаются в экстренном уходе, чтобы сохранить здоровье и яркость цвета. Blonde. Angel. Wash помогает мне сохранять яркость и блеск цвета моих волос, а также мои волосы становятся мягкими и шелковистыми на ощупь. Шампунь отлично очищает волосы от загрязнений, но не отнимает у них природный баланс и не разрушает их структуру.

Одним из преимуществ этого шампуня является его специальная формула. Она обогащена натуральными компонентами, которые помогают увлажнять и защищать волосы. Blonde. Angel. Wash содержит гидролизованный коллаген, экстракт авокадо, масло жожоба и семена подсолнечника. Все эти компоненты помогают восстанавливать поврежденные волосы, делают их гладкими, обеспечивают увлажнение и защиту от негативных воздействий окружающей среды.

Также хотелось бы отметить, что запах этого шампуня - просто потрясающий! Он дарит аромат спелых ягод, благодаря чему мысли об этом наполнены чем-то летним и солнечным.

В целом, я довольна используемым шампунем Blonde. Angel. Wash от Kevin. Murphy. Это высококачественный продукт, который обеспечивает тщательный уход за блондинистыми волосами. Состав полон натуральных компонентов, которые позволяют сохранить яркость и блеск цвета волос и значительно улучшить их состояние. Особое внимание уделено сохранению природных балансов волос. Если вы ищете качественный шампунь для светлых волос, я определённо рекомендую Blonde. Angel. Wash!