Отзыв о Сыворотка Ferolic SkinCeuticals:
Это действительно уникальный продукт!

02.06.2023

Достоинства

- Хорошо впитывается в кожу
- Мягкая, приятная текстура сыворотки
- Удобный дозатор.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я использовала сыворотку Ferulic от SkinCeuticals в течение нескольких недель, и мне очень нравится результат!

Мне нравится легкая текстура этой сыворотки, она легко впитывается в кожу и быстро действует. Сыворотка содержит высокую концентрацию антиоксиданта феруловой кислоты, а также витаминов С и Е, которые оказывают антиоксидантное действие на кожу. Эти компоненты помогают бороться с воздействием стрессовой ситуации, агрессивных воздействий окружающей среды и изменениями температуры на коже, укрепляют ее защитный барьер и снижают риск появления морщин.

Сыворотка быстро впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. Я заметила, что мои мелкие морщинки и признаки усталости исчезают, после того, как я использовала этот продукт в течение двух недель. Моя кожа становится более сияющей и молодой.

Я также хочу отметить, что ее удобный дозатор помогает дозировать нужное количество сыворотки для ежедневного использования. Я использовала сыворотку утром и вечером, и она позволила сохранить здоровое сияние кожи в течение всего дня.

В целом, я довольна использованием этой сыворотки Ferulic от SkinCeuticals. Она действительно работает для меня, улучшая качество моей кожи и защищая ее от негативных воздействий окружающей среды. Если вы ищете качественную сыворотку, которая борется со старением кожи и укрепляет ее защитный барьер, я определенно рекомендую попробовать Ferulic от SkinCeuticals.