Шуруповерт Rokodil Twist 2 Air

Отзыв о Шуруповерт Rokodil Twist 2 Air:
Отличный шуруповерт за свои деньги

Функциональность
02.06.2023

Достоинства

Мощность, адеватный ценник, комплектация.

Недостатки

Кейс на любителя.

Отзыв

Не плохая модель вышла по габаритам и мощности для недорогого шуруповерта. Покупал месяц назад в комплектации с 2 батареями. Уже не раз довелось пользоваться и впечатления пока только положительные.
Как писал, главное достоинство - небольшие габариты и вес. 0.85 кг по сравнению с моей сетевой дрелью макитой около 1.5 кг ощущается слишком разительно. Для повседневных задач сейчас только рокодилом пользуюсь. Ручка удобная, прорезинена по всему корпусу. Кнопки отзывчивые, обороты регулируются плавно. Переключатель скоростей первое время был туговат, но уже разошелся. Есть подсветка и индикатор заряда батареи
Заявленная мощность 36 нм по ощущениям соответствует. Помимо работы с мелким крепежом можно и саморезы позагонять без проблем. С перьями или коронками не пробовал работать. Но небольшого диаметра древесину должен взять без проблем.
Батареи на 2 ампер-часа, банки 18500. Держатся довольно долго. При работе с крепежом мне одного заряда хватило на 2 дня полноценных работ. Заряжаются примерно за 1.5 часа. Волноваться, что будет простой явно не стоит.
Комплектация шикарная. Набор бит максимальный, нигде такого не видел раньше. Есть все что нужно. Качество отличное, не дешевый китай. Замена понадобится явно не скоро.
Из негативных моментов отмечу сумку, а не кейс. Я привык носить инструменты в кейсе. Пыль скапливается на ткани и приходится периодически ее чистить. В общем на любителя.
В целом за такие деньги аппарат шикарный!

02.06.2023 15:24
А где брали?