Отзыв о Кокосовое масло KOKONUT :
Это невероятно полезный продукт для ухода за волосами!

02.06.2023

Достоинства

- Волосы стали более здоровыми и блестящими
- Восстанавливает структуру волос.

Недостатки

Отзыв

Кокосовое масло KOKONUT - это невероятно полезный продукт для ухода за волосами! Я использовала его в течение нескольких последних месяцев и могу сказать, что мои волосы никогда не выглядели лучше.

Сначала я наносила масло на влажные волосы, массировала его в кожу головы и распределяла по всей длине волос. Затем я использовала гребень, чтобы равномерно распределить масло по волосам. После того, как я оставила масло на волосах на несколько часов, я просто вымывала их шампунем.

В результате мои волосы были здоровыми и блестящими! Они стали более мягкими и увлажненными. Кроме того, масло уменьшило статическое электричество и не спутывало мои волосы. Я также заметила повышение уровня объема волос, что для меня было большим плюсом.

Я очень рада, что решила попробовать кокосовое масло KOKONUT, как средство ухода за волосами. Оно действительно защищает волосы и восстанавливает их структуру. Я обнаружила, что масло уменьшает ломкость волос и способствует их росту. Даже мои кончики волос стали заметно менее ломкими и сухими.

Кокосовое масло KOKONUT очень удобно и просто использовать. Я рекомендую его всем, кто хочет улучшить состояние своих волос и сделать их более здоровыми и красивыми. А также тем, кто ищет натуральные продукты, которые не наносят вред окружающей среде.