Отзыв о Жидкая матовая помада Hydra-Matte Skinny Dip, Ger:
Я бы порекомендовала эту помаду всем, кто ищет продукт с хор

02.06.2023

Достоинства

- Прекрасная текстура
- Не осыпается со временем
- Прекрасное качество.

Недостатки

Отзыв

Я никогда не пользовалась жидкими матовыми помадами, пока не попробовала Hydra-Matte от Gerard Cosmetics. Это было неожиданно приятное открытие! Я выбрала оттенок Skinny Dip и он идеально подошел моему цвету кожи.

Первое, что мне понравилось в этой помаде - это ее текстура. Она наносится очень легко и равномерно, не оставляя неровностей или складок на губах. Я чувствовала, что она действительно гидратирует мои губы и не вызывает чувства сухости.

Со временем многие матовые помады становятся стекловатыми и начинают осыпаться на губах, но не этот продукт. Hydra-Matte высыхает за 30-60 секунд и после этого она остается на месте на весь день, не растекаясь и не оставляя следов на стаканах или одежде.

Я ценю хорошее качество продукта, и Hydra-Matte не подвела меня в этом отношении. Оттенок Skinny Dip яркий и насыщенный, так что я не должна повторять его снова и снова. Эта помада - идеальная вещь для вечернего выхода или для важных мероприятий, когда хочется выглядеть стильно и при этом уверенно.

Словом, я очень довольна своей покупкой Hydra-Matte Skinny Dip, и собираюсь использовать ее дальше. Gerard Cosmetics смогли создать действительно отличный продукт, который сочетает в себе подлинное качество и изящество, и я с уверенностью могу сказать, что это прекрасный выбор для любой женщины.