Отзыв о Палетка PRO glow Tarte:
Это прекрасный продукт для тех, кто желает выглядеть свежо и

02.06.2023

Достоинства

- Широкий цветовой выбор
- Качество
- Стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я всегда искала палетку хайлайтеров, бронзеров и румян в одном флаконе, но никогда не находила нужного мне продукта, пока не попробовала PRO glow Tarte.

Первое, что мне понравилось в этой палетке - это цветовой выбор и качество продукта. Она состоит из 4 разных оттенков - насыщенного бронзера, светлого хайлайтера, кремового румяна и всего в одном - свечения для лица. Все оттенки насыщенны, легко наносятся и не приводят к образованию пятен или разводов на макияже.

Я также ценю свойство продукта в течение дня - PRO glow Tarte следит за моим макияжем и делает его еще более стойким. Его легко наносить и он действительно превращает мой лицо, делая его более светлым, контурированным и лучезарным.

У меня очень чувствительная кожа, и я всегда была настороженна по отношению к подобным кремовым продуктам. Однако, PRO glow Tarte не вызывает раздражения на моей коже. Он проходит лабораторные испытания и содержит натуральные компоненты, поэтому я могу быть уверенна в его безопасности.

В целом, я очень довольна своей покупкой PRO glow Tarte. Это прекрасная палетка для любой женщины, которая хочет выглядеть свежо и лучезарно на протяжении всего дня.