Сорбет "Облепиха" ВкусВилл

Отзыв о Сорбет "Облепиха" ВкусВилл:
Супер вкусное.

05.06.2023

Достоинства

Состав, вкус, ложечка в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Я люблю мороженое пожирнее, а вот детям больше нравятся лёгкие замороженные лакомства с насыщенными фруктово-ягодными вкусами - щербеты, сорбет, фруктовый лёд. Иногда, когда хочется освежится, я тоже беру себе что-нибудь такое. Однажды решила попробовать во ВкусВилл сорбет "Облепиха". Вообще у облепихи вкус на любителя и я в их число не вхожу, но почему-то мне захотелось попробовать десерт именно с ней. И знаете, я просто влюбилась в него.
Продаётся сорбет "Облепиха" ВкусВилл в небольшом стаканчике, к которому в комплекте идёт ложечка. Это здорово ведь не всегда мы едим мороженое и прочие десерты дома. Цвет лакомства ярко-оранжевый, вкус насыщенный. Я пробовала сорбет из фруктов и ягод разных производителей и скажу вам, что "Облепиха" от ВкусВилл один самых вкусных. Есть его одно удовольствие - лёгкий, ягодный-ягодный (в составе не химия всякая, а замороженная облепиха), в меру сладкий и прекрасно освежает в жару. К тому же сорбет низкокалорийный и витаминный. Сплошные достоинства, но главное очень вкусно!

Сорбет "Облепиха" ВкусВилл фото 1