Миксер REDMOND RKM-4021

Отзыв о Миксер REDMOND RKM-4021:
Когда место мало на кухне, а современный помощник просто нео

02.06.2023

Достоинства

Экономит пространство на кухне, цена, многофункциональность, легкость в использовании, качественная сборка, сенсорное управление.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Машина кухонная заменяет четыре разной видов техники. Проста в использование и с стильным современным дизайном.
Кухонная машина, а что мы получаем: планетарный миксер, мясорубку, овощерезку, стационарный блендер.
Пользоваться им легко, собирается и разбирается без труда. Отдельно нужно отметить сенсорное управление машины, когда выбираешь скоростной режим работы на дисплее отображается индикатор насадки, который необходимо для каждой скорости работы машины.
Есть возможность установить на таймер работу кухонной машины, тем самым полностью освобождает руки при готовке, и пока машина работает я параллельно выполняю другие задачи. Машина устойчиво стоит на поверхности рабочего стола.
Мощность машины 1500 Вт - это более чем достаточно, как для отдельной мясорубки, блендера или планетарного миксера. Безопасно, в случаи перегрева машина просто отключится и после небольшого промежутка времени - включиться вновь и снова будет помогать. Качество всех материалов -достаточно хорошее.

Более подробно о насадках:

Блендер с кувшином из прочного стекла: объёмом 1,5л пользуемся для приготовление супа пюре и коктейлей.
В качестве мясорубки, работают три диска изготовленных из нержавеющей стали с разными диаметрами.
Овощерезка с мелкой и средней терками и шинковкой.

Планетарный миксер: комплект из трех насадок, венчики для взбивания, насадка лопатка для смешивания продуктов, насадка круг для замеса густого теста, все три насадки фиксируют хорошо и так же качественно выполнены - нечего лишнего не торчит.

Пользуемся уже на протяжении четырех месяцев, ежедневно и нам очень нравится. Недостатков не обнаружили.