Миксер REDMOND RKM-4021

Отзыв о Миксер REDMOND RKM-4021:
Мульти-помощница

10.08.2023

Достоинства

Насадки в комплекте, удобное управление.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

История моей покупки весьма прозаична. Возникла потребность смены сразу нескольких устройств. То ли скачок напряжения сработал, то ли просто мои старые девайсы выработали свой ресурс, тем не менее, вышли из строя и мясорубка, и блендер. Я начала штудировать информацию по производителям. Сначала смотрела отдельные устройства, а потом комплекты по типу комбайнов. Пришла к выводу, что для моей кухни удобнее все таки устройства по типу «универсал», когда можно менять назначение, меняя насадку.

У Редмонд мне понравились сразу две модели - RKM-4045 и RKM-4021. Но купила RKM-4021, из-за корпуса. Он полностью металлический, а значит должен быть прочнее и прослужить дольше. Приобретению рада просто безоговорочно. Вот буквально на днях привезли с дачного погреба прошлогодние запасы свеклы и моркови и чтобы не пропало, все перекручиваю в овощерезке (она идет в комплекте с насадками) и замораживаю.

А вручную было бы долго и нудно. То есть такая кухонная машина это устройство на каждый день, особенно летом, в пик заготовок. Блендер мне тоже понравился. Полностью разборный: ножи отдельно, чаша отдельно. Смузи в моей семье не очень популярны, но зато супы-пюре из тыквы, гороха, фасоли, хоть каждый день вари. В блендере– пара минут, и все готово. В общем, если вы задаетесь вопросом – «покупать ли эту кухонную машину? », могу ответить ДА!