Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко

Отзыв о Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко:
Вкусный корм для уменьшения аллергенов в кошачьей шерсти

04.06.2023

Достоинства

Мягко и деликатно выполняет свои функции: понижает уровень аллергенов в кошачьей шерсти.

Недостатки

Без акции дороговат, в отличии от других кормов этого производителя.

Отзыв

Все наши котики давно едят корм этого производителя, пробовали переходить на другие, но вернулись обратно. Линейка кормов постоянно расширяется, что позволяет выбрать свой любимый. Котики еще те привереды, приходится прислушиваться к их мнению, зачастую выбирают именно они.

Сегодняшний корм попался нам случайно. Была акция, по составу он подходил нашим котикам: для стерилизованных и с индейкой, решили попробовать и не ошиблись. Корм не лечебный, должна сразу предупредить. В более сложных случаях следует приобрести именно лечебный из этой марки кормов.

Итак, что же это за новинка такая? Корм снижает аллергены в кошачьей шерсти за счет особого компонента на поверхности гранул. Нейтрализует аллергены в кошачье слюне и, как следствие, понижает уровень аллергенов в шерсти животных. Действует корм по накопительной, результат заметен после 2-3 недель применения.

А еще это качественный полноценный рацион для стерилизованных кошек. Именно пониженное содержание углеводов и повышенное содержание белка позволяет сохранить здоровый вес животных после стерилизации. На обратной стороне пачки можно прочитать подробное содержание всех компонентов корма. Витамины, минеральные вещества, клетчатка, индейка высокого качества-состав очень достойный.

Каждая пачка удобно закрывается, даже маленькая. Можно не опасаться. что корм выветрится и потеряет свою вкусовую привлекательность, производитель все учел. Произведен корм во Франции, даже небольшие 400 граммовые пачки.

Корм подошел всем без исключения, даже наши старожилы, которым уже 17 лет, выглядят хорошо и с удовольствием его едят. Поэтому пока остановились именно на нем.

Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко фото 1 Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко фото 2 Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко фото 3 Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко фото 4 Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко фото 5 Корм ProPlan Live Clear Sterilised для ко фото 6