Освежитель Gold wind green grass

Отзыв о Освежитель Gold wind green grass:
Душистый, но не долгий

04.06.2023

Достоинства

Хорошо пахнет.

Недостатки

Упаковка, несоответствие запаха с упаковкой, не долгий.

Отзыв

Решила попробовать новый для себя освежитель воздуха, так как старый недавно упал и раскололась крышка, пользоваться им стало невозможно.
Основным критерием при выборе была прочная крышка из плотного пластика. Объем 300 мл. Аромат заявлен зелёная трава, но с травой не имеет запах ничего общего.
Аромат больше похож на цветочный, луговые поля... понравилось то, что на задней стороне баллона есть инструкция по использованию, обычно, такой подробной я не замечала.
Распылитель широкий, что хорошо, когда надо быстро заполнить большой объем комнаты, площадь захвата будет больше.
Аромат совершенно не стойкий, две минуты и он больше не ощущается, но сбивает посторонние запахи. Не могу сказать, что освежитель не работает, но есть марки и эффективнее. И картинка с заявленным ароматом не совпадает. Сам баллон легко почему-то повредился, вроде я ничего с ним запрещённого не делала, но заметила, что есть вмятины. Возможно в магазине он таким продавался, а я могла не заметить.
В целом, если очень нужен освежитель, а под рукой ничего нет, то можно пользоваться, но есть марки практичнее.

Освежитель Gold wind green grass фото 1 Освежитель Gold wind green grass фото 2