Сок Бери и пей мультифруктовый

Отзыв о Сок Бери и пей мультифруктовый:
Очень сладкий

04.06.2023

Достоинства

Недостатки

Сок Бери и пей.

Отзыв

Купила на пробу новый сок в магазине Магнит. Упаковка мне понравилась и я почему -то подумала, что это нектар и очень воодушевленно направилась домой на дегустацию.
Сок был полупрозрачного цвета с выраженным фруктовым запахом. Состав меня порадовал, поскольку перечислено было много фруктов и вкус обещал быть ярким. Странно, что некоторые фрукты даже были мне неизвестны . На вкус сок был очень сладким, очень противно, ничего более сладкого я никогда не пробовала. Пить повторно его совсем не хотелось. Вкус сладкого перебил все вкусы. Никаких фруктов я совершенно не почувствовала, хотя и надеялась. Будто сироп смешали с пачкой сахара. Впечатления очень сильно испортились и настроение тоже. Хотя упаковка не самая дешёвая, дизайн приличный, но даже если развести его с водой, то это не спасет - во первых, а во - вторых, сок тогда совсем потеряет цвет, так как он практически прозрачный. Консистенция для ценителей таких соков, но не для меня. Больше покупать не буду и другим не советую. Срок годности у него тоже недолгий, не знаю с чем это связано, но тоже не совсем удобно
Разочарование.

Сок Бери и пей мультифруктовый фото 1