Гель для глаз Compliment Hydralift

Отзыв о Гель для глаз Compliment Hydralift:
Эффект заметен

05.06.2023

Достоинства

Комфортный, накопительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Приобрела на пробу интересный гель для век от компании Комплимент. Торговая Марка очень хорошая и их продукцией я пользуюсь часто: умывалки, фиксаторы. Интересен этот гель тем, что он обещает заполнить морщины, убрать усталость и круги. То, что нужно.
Гель плотный и прозрачный. Отдушка приятная, кремовый запах. Сохнет быстро, кожа на ощупь сразу же становится гладкой и бархатистой. Объем, к сожалению, маленький 25 мл, стоил чуть больше ста рублей.
Не скажу, что с первого применения виден явный эффект, но если использовать его на ежедневной основе, то круги становятся светлее - это факт. Лучше наносить на ночь, так как тональное средство ложится на него кусками и с декоративной косметикой его лучше не использовать. Из всех гелей, что мне попадались, он - самый густой, и возможно, если нанести на лицо, то скроет и поры, но такой объем миллилитров расходовать не по назначению не совсем разумно, поэтому лучше использовать локально, только для напитки кожи вокруг глаз очень хорошо подходит. Рекомендую.

Гель для глаз Compliment Hydralift фото 1 Гель для глаз Compliment Hydralift фото 2 Гель для глаз Compliment Hydralift фото 3