Церетон

Отзыв о Церетон:
Церетон вернул меня к привычной жизни.

14.12.2023

Достоинства

Реально помог
Быстрота действия.

Недостатки

Отзыв

Никогда не жаловалась на память, со школы она у меня отличная. Но в последнее время, стала замечать за собой забывчивость, рассеянность. , отсутствие концентрации внимания. Последней каплей стало, когда муж упрекнул, что он мне уже расказывал об этом, а я снова спрашиваю. Реально, почувствовала себя бабулькой. В голове как пустота какая-то появилась и туман, даже при чтении стала замечать, что текст как- бы удаляется. Пошла на приём к неврологу, он назначил УЗИ сосудов головного мозга и шеи, энцефалограмму, кардиограмму, анализы. В итоге доктор сказал, что у меня нарушение мозгового кровообращения. Мне был назначен курс Церетона. Этот препарат, как сказала врач, должен помочь улучшить память и общее самочувствие. Пила по 3 капсулы в день: 2 шт. утром и 1 шт. в обед. Буквально через 2 недели их приёма почувствовала себя значительно лучше.. Я уже не такая рассеянная, в голове нет "тумана", мысли все ясные и четкие. Церетон вернул меня к привычной жизни. Врач говорит, что такие курсы надо повторять раз в полгода. А я и сопротивляться не буду, довольна эффектом.

Церетон фото 1