Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном"

Отзыв о Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном":
Настоящий ржаной зерновой хлеб

06.06.2023

Достоинства

Насыщенный вкус и богатый состав.

Недостатки

Высокая цена и большой срок годности, это несколько смущает.

Отзыв

Я давно уже сделала выбор в пользу именно черного хлеба. Белый иногда тоже встречается на моем столе, но в определенных случаях, когда нужен именно он. Сегодня я расскажу о новинке, не так давно появившейся на наших прилавках. Хлеб привозится издалека, путь неблизкий, но всегда в идеальном состоянии за счет тщательной двойной упаковки. Верхняя запаяна в прозрачный плотный пакет, внутренняя закрывается, как обычный хлеб.

Все кусочки одинаковы нарезаны, достаточно большие, но тонкие. Бутерброд получается как я люблю: тонкий слой хлеба и сверху сыр или колбаса по вкусу. Хлеб плотный и очень сытный, так что вполне можно ограничиться одним кусочком. Основа этого хлеба ржаная обдирная мука с добавлением семян льна и проросших зерен ржи. Но и это еще не все, в составе хлеба также ржаные, пшеничные и ячменные хлопья, что и делает этот хлеб удивительно вкусным и насыщенным. А еще очень полезным для здоровья в целом. Что никак не скажешь про простой белый хлеб.

За счет большого количества семян в хлебе он немного рыхлый и ломается, если не аккуратно его доставать. Но думаю, это не критично. Настоящий живой ржаной хлеб с его кислинкой и приятным ржаным ароматом. Не просто вкусное дополнение к обеду, но и как основа к бутерброду. В любом случае, выбор за каждым из нас. Но для тех, кто следит за своей фигурой, я бы порекомендовала именно такой хлеб.

Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 1 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 2 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 3 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 4 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 5 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 6 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 7 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 8 Сибирский зерновой хлеб "мультизлаковый со льном" фото 9