Organix сухой корм для кошек Urinary

Отзыв о Organix сухой корм для кошек Urinary:
Organix - просто кладезь здоровья для кошек!

04.08.2023

Достоинства

Уникальный состав, без ГМО, консервантов и проч. химии;
Подходит для лечения и профилактики мочекаменных заболеваний;
Оптимальное соотношение цены и качества;
Вкусный (даже капризные в еде коты легко переходят на Organix.

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Где-то пару лет назад у нашего кота возникли проблемы с почками, обратились сперва в одну ветклинику: там назначили лечение, которое ему никак не помогло (( Потом нашли другого ветеринара и вот он как раз и посоветовал нам сменить прежний сухой корм на Organix Preventive - мы сначала подумали, что он рекламирует просто, НО попробовали и уже спустя неделю заметили явное улучшение у кота! Мурзик просто ожил! Стал быстро идти на поправку, появился аппетит (а то аж жалко было смотреть на него)
Решили и дальше применять этот корм - для предотвращения повторного заболевания, и до сих пор проблем не знаем! Наш Мурзик довольно упитанный, ест не мало, но он приучен к домашней пище, а Organix идёт как добавка к ежедневному рациону (пачки в 600 гр. хватает на неделю/но по цене, конечно, выгодней брать упаковку в 2 кг. )
На сайте petshop корм всегда в наличии и мы часто попадаем на скидки, + имеется бесплатная доставка, что не может не радовать. Каким бы ни был разнообразным домашний рацион кошек, сухой корм им просто необходим! И Organix по составу - просто кладезь здоровья для любого питомца, могу заверить/ никакой химии, без ГМО, консервантов и прочей лабуды/
Кот здоров - хозяин счастлив! Советую каждому позаботиться о своём питомце и попробовать этот чудо-корм; не пожалеете!

Organix сухой корм для кошек Urinary фото 1