Индол Плюс с пиперином Витамир (Vitamir)

Отзыв о Индол Плюс с пиперином Витамир (Vitamir):
Индол с пиперином для поддержания здоровья молочных желез

25.07.2023

Достоинства

Эффективен, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с грудью у меня начались во время планирования беременности. Гинеколог на осмотре обнаружила небольшие образования и отправила на УЗИ, на котором выявили две фиброаденомы, правда небольшого размера. Вырезать пока было не нужно, а вот пропить мне посоветовали Индол Vitamir с пиперином. Не дорогой отечественный бад, на растительных компонентах, продается в аптеке. Он обеспечивает профилактику заболеваний молочных желез, применяет в комплексном терапии мастопатии. Продукт не гормональный, что важно. В упаковке 30 штук капсул. Принимала я по 2 капсулы 2 раза в день в течении двух месяцев, дальше был контроль узи, на котором мои фиброаденомы стали гораздо меньше, самое главное, что они не росли и в самой груди не было неприятных ощущений (тяжести, отечности). Могу смело рекомендовать Индол с пиперином, кстати последний компонент усиливает действие индола и такая комбинация есть только у Vitamir.

Индол Плюс с пиперином Витамир (Vitamir) фото 1 Индол Плюс с пиперином Витамир (Vitamir) фото 2 Индол Плюс с пиперином Витамир (Vitamir) фото 3 Индол Плюс с пиперином Витамир (Vitamir) фото 4