Творожная масса "АШАН" с курагой

Отзыв о Творожная масса "АШАН" с курагой:
Кураги много, а сахара мало.

13.06.2023

Достоинства

Состав, консистенция, много кураги.

Недостатки

Кислит.

Отзыв

Творожную массу в нашей семье любят все. Супруг и дети отдают предпочтение массе с изюмом и с шоколадом, а мне больше нравится с курагой. Именно такую я себе и купила в выходные в Ашане. Мне приглянулась творожная масса в яркой упаковке под торговой маркой самого гипермаркета, той самой, с красной птичкой в кружочке. В пачке 180 грамм продукта. Творожная масса завёрнута в пергамент и герметично упакована в полипропиленовую плёнку. Состав идеальный: творог, сахар, курага и сливочное масло. Массовая доля жира 5%. Килокалорий в 100 граммах 186.
Творожное зерно хорошо пробито. Консистенция массы нежная, влажная, при этом не жирная. Кураги производитель не пожалел. Кусочки небольшие, но их много, благодаря чему цвет продукта желтоватый. К сожалению, вкус творожной массы "Ашан" мне не понравился. Сахар в составе указан на втором месте, а такое ощущение, что его вовсе забыли положить. Творожная масса совершенно не сладкая. Более того, она кислит. Я уж было подумала что продукт просрочен, но нет, с этим всё норм.
Вот так вот, красивая и аппетитная творожная масса с идеальным составом оказалось невкусной. Надеюсь это был какой-то сбой на производстве и когда я в следующий раз куплю данный продукт от торговой марки "Ашан" он меня порадует.

Творожная масса "АШАН" с курагой фото 1 Творожная масса "АШАН" с курагой фото 2