Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex

Отзыв о Овсяные протеиновые печенья Флепджек ProteinRex:
Овсяные печенья ProteinRex "Малина-Спирулина"

Безопасность
14.06.2023

Достоинства

Вкусно и питательно; без сахара; мягкое; содержит много клетчатки.

Недостатки

Отзыв

Мое мнение о перекусах - они должны быть полезными. Можно съесть, что угодно и через полчаса снова захотеть есть, при этом нещадно набирая вес. Овсяные протеиновые печенья со вкусом малины от ProteinRex это как раз то, как я представляю себе полезный перекус. Начну с того, скажу о вкусе. Они не содержат в себе ни грамма сахара, сладостью обладают за счет натурального подсластителя и кусочков малины внутри. И запах у них действительно малиновый, нет порошковых создателей вкуса, как я их называю. Вкус яркий, насыщенный. Печенье мягкое, не как в детстве овсяное, о которое можно было зубы сломать, а действительно мягкое. Оно не сухое и я даже не всегда запиваю его чаем, чаще всего съедаю на бегу. Заменяю я им один прием пищи, потому что после того, как съедаю его еще длительное время не испытываю чувство голода. Одно печеньем содержит треть дневной нормы клетчатки. Для меня важна клетчатка, так как у меня часто возникают проблемы с пищевареньем. Но не с этим печеньем, с ним нет никакой тяжести в животе, после того как съедаешь. Я много пробовала протеиновых батончиков, пирожных и печений, но только с Флепджек от ProteinRex я действительно поняла, что такое полезный перекус. Ни лишних килограммов, ни тяжести в животе, ни чувства голода. Буду покупать упаковкой по 12 штук, так выгодней и всегда под рукой, чтобы приготовить с вечера с собой на работу. Брать его с собой, кстати, удобно. Аккуратная индивидуальная упаковочка не занимает много места в дамской сумочке.

Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 1 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 2 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 3 Овсяные протеиновые печенья  Флепджек ProteinRex фото 4