SOLOPHARM

Отзыв о SOLOPHARM:
Доверяю этой фирме

31.08.2023

Достоинства

Производят качественные пищевые добавки и лекарства, поддерживают адекватную ценовую политику.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Так уж вышло, что у меня вся родня довольно болезненная, да и я сама тоже. Поэтому домашняя аптечка больше походит на ассортимент полноценной розничной аптеки. Чего только у нас тут нет, лекарства на все случаи жизни. Так что в подобном я разбираюсь уже очень хорошо.
Если говорить о производителях лекарственных средств, то у меня есть один фаворит. Компанию Солофарм я знаю уже довольно давно, знакомство наше начиналось с обычных увлажняющих капель для глаз. Я линзы ношу, из-за них иногда в глазах дискомфорт возникает, работаю много за компьютером. И капли эти меня всегда выручали и продолжают спасать. И коллегам уже много раз их советовала, тоже всем нравятся.
А потом заметила, что продукты Солофарм даже в аптеках рекомендуют, когда встает выбор между препаратами разных производителей. То есть, в плане качества тут можно вообще даже не сомневаться. Так у меня дома появились еще и Ангидак, Бебифрин, Линаква и т. д. По ценам Солофарм молодцы, все держат на среднем вполне доступном простому человеку уровне.
А еще я начала брать их БАДы. Тоже очень качественные и выгодные, если обратить внимание на состав, а также соотношение стоимости и объема упаковки. Сейчас пью с железом и витамином С. Небольшие по размеру капсулы, пьются комфортно. Концентрация микроэлементов довольно высокая. По мере накапливания в организме начинаю чувствовать эффект. Например, я перестала моментально заболевать из-за рабочего кондиционера.
В общем, мой вердикт таков. Производитель грамотный, современный и надежный. Думает о потребителях и собственной репутации, поэтому выпускает только продукты. Их и самой хорошо принимать, и детям давать не страшно. Потому что составы везде отличные.