Ароматический диффузор BAGO Home Манго

Отзыв о Ароматический диффузор BAGO Home Манго:
Привлекательный аромат

15.06.2023

Отзыв

С наступлением лета приехала на дачу и захватила с собой свой любимый аромат для дома ароматический диффузор Bago Home манго. У него аромат свежего спелого манго, как будто его только сорвали с дерева в Тайланде! Когда мы там отдыхали, я очень полюбила этот фрукт, а теперь им пахнет у меня дома!
Аромат еще мне нравится тем, что он очень многогранный, ненавязчивый, помимо манго можно почувствовать очень легкие нотки ананаса и сладковатой ванили.

После зимы в доме на даче воздух застаивается и пахнет сыростью и пылью, и этот запах долго не исчезает, хотя мы постоянно проветриваем. Но еще в том году я нашла отличное решение, использовать ароматический диффузор и тут.
В квартире у меня постоянно стоят 2 диффузора в разных комнатах, и их аромат распространяется на всю квартиру и создает атмосферу уюта.

Сам аромат предоставлен в стеклянном прозрачном флаконе, в составе ароматической жидкости нет химозы. В комплекте идет 6 фибровых палочек, которые даже со временем не вбирают в себя посторонние запахи, палочки все ровненькие и гладенькие, и совершенно не портят вид. Диффузор в комнате выглядит очень естественно и стильно.

Пользоваться диффузором вообще просто, нужно открыть крышечку, достать заглушку и воткнуть палочки. Для насыщенного аромата я ставлю все 6 палочек.
Сейчас на даче я так и сделала, 6 палочек и уже через сутки в кухне-гостиной у нас свежо-фруктовый аромат сладковатого манго, а не спертого воздуха! Находится куда уютнее и приятнее!
Советую этот аромат, вы в него влюбитесь!

Ароматический диффузор BAGO Home Манго фото 1 Ароматический диффузор BAGO Home Манго фото 2 Ароматический диффузор BAGO Home Манго фото 3

Другие отзывы на Ароматический диффузор BAGO Home Манго

15.06.2023 21:02
Тоже люблю такие штучки для дома!!! Вообще, у Bago крутые диффузоры. Качество, стойкость - все на высоте!!!
15.04.2024 19:57   Пожаловаться
Светланка: Да, ароматы действительно насыщенные и долгоиграющие!
15.06.2023 21:02
Покупаю уже не первый раз именно этого производителя, разные ароматы. С манго тоже очень нравится. На небольшое помещение всех палочек одновременно рекомендую не ставить. На площадь 25 квадратов ставлю 4 палочки.
15.06.2023 21:02
Классный. Тоже такой нужно купить, люблю, когда дома приятно пахнет.
15.06.2023 21:02
Представляю какой замечательный аромат....
15.06.2023 21:02
Выглядит безумно мило и сам аромат очень приятный! В описании указано, что диффузора хватает на месяц, но у меня расход меньше, т. к использую всего 2-3 палочки.
15.06.2023 21:02
Я именно этот аромат раза 3 покупала! Еще у меня есть саше в шкаф, точно так же пахнет.