Телефон HiOS TECNO POVA Neo 2

Отзыв о Телефон HiOS TECNO POVA Neo 2:
Отличный

Функциональность
18.06.2023

Достоинства

Удобный, хорошая производительность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте, узнала о телефоне от знакомого. Сначала думала, что телефон за 11000 не может быть хорошим, тянуть игры и долго не прослужит, но на самом деле такого телефона у меня ещë не было. Хорошо тянет такие игры как Mobail legend, Pabg Mobail. Камера в полне себе приемлемая 8М передняя, задняя 16М DUAL Camera. Процессор Helio G85. Оперативная память 4.00 GB +1 GB, расширение 3GB. Экран 720×1640, что идеально подходит для тех же игр. Аккумулятор 7000 mAh. Зарядку телефон поддерживает долго. У меня после года использования хватает на день-полтора. При этом я использую его постоянно. Также в телефоне присутствует игровой режим, что даже отличную картинку во время игры. На телефоне удобно не только играть, но и смотреть фильмы, видео и тд. Он у меня пережил уже 2 потопа и до сих пор жив. 😅 Мне очень нравится его дизайн и отличный чехол, который идëт в комплекте. Благодаря ему я ещë ни разу не разбивала свой телефон. Раньше я переплачивать за фирму, а сейчас понимаю, что можно пользоваться телефоном с не очень популярной фирмой и наслаждаться жизнью).