Пенка для купания ATONO2

Отзыв о Пенка для купания ATONO2 :
Милейшая

19.06.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

ATONO2 BAM BAM BUBBLE CLEANSER ORANGE это радость купания моего малыша. Вся линейка этого корейского бренда просто находка для мамочек. Девочки, не поленитесь, почитайте состав и вообще философию бренда и поймете, что плохого в их тюбике просто не может быть. Я наношу средство на влажные ладони, массирую ими по телу малыша и после взбиваю немного пены в ванночке. Ребенку очень нравится, раздражения или пересушенности нет, сбивающего с ног аромата тоже. Смывается легко, после применяем крем под подгузник, больше ничего.

Великолепно, когда купание становится в радость, когда не боишься за кожу малыша.
Она густая по консистенции, смывается очень хорошо, я даже пробовала снять ей макияж, как средством для умывания, великолепный эффект, кожа чистая и увлажненная. Не раздражает кожу с признаками атопии.
Вся линейка этого бренда с вау составом, если углубиться, изучить, станет ясно, что выбор очевиден. Рекомендую обратить на него внимание, потому что аналогичного состава вряд ли найдете. Покупаю теперь в подарок всем подругам, у кого малеькие детки.