Гель для душа Dicora Milk Melon

Отзыв о Гель для душа Dicora Milk Melon:
Лучшее, что я встречала!

23.11.2023

Достоинства

Классный аромат, доступность в магазинах, красивая упаковка, приятная консистенция.

Отзыв

Этот гель для душа я купила совершенно случайно в магазине "Подружка". И осталась в полном восторге!
Давайте по порядку.

Товар: Гель для душа испанского бренда Dicora.
Аромат: Молоко и дыня. Пахнет ну нереально вкусно! Я вообще не люблю гели с запахами ягод, фруктов, цветов - для меня они слишком приторные. Этот гель совершенно не такой. У него запах, я бы сказала - дорогой. Кстати, аромат остается на коже после душа еще несколько часов. В продаже есть много других ароматов. Меня заинтересовали - миндаль и йогурт/пшеница.
Объем: У меня 400 мл. У бренда есть объем и больше - 900 мл.
Цена: 200-400 рублей.
Где купить: Я покупала в магазине "Подружка". Также товар представлен на маркетплейсах - Вайлдберис, Озон, Яндекс Маркет.
Общие впечатления: Я уже сказала, что я в восторге? Скажу еще раз - я в восторге! Во-первых, ни с чем не сравнимый аромат. Во-вторых, у геля очень приятная консистенция - он нежный, кажется, что в нем есть масла. Хотя не видела, что производитель это заявлял. Ну и, конечно, со своей главной задачей - очищением кожи - справляется хорошо. А еще он классно оформлен, очень красиво выглядит.
Я вообще всегда была равнодушна к гелям для душа, мне они казались одинаковыми. Но теперь я точно определилась со своим фаворитом и покупать буду только его!

Гель для душа Dicora Milk Melon фото 1