Маски для лица A'PIEU Real Big Yogurt One-Bottle Strawberry с клубникой

Отзыв о Маски для лица A'PIEU Real Big Yogurt One-Bottle Strawberry с клубникой:
Позволит получить максимальный уход за кожей

19.06.2023

Достоинства

Делает кожу гладкой, мягкой и эластичной.

Недостатки

Отзыв

Я люблю корейский бренд A'PIEU. Они делают тканевые маски с милой упаковкой.
Но так ли они эффективны? Да. Каждая тканевая маска, которую я пробовала, творила чудеса с моей кожей, и именно поэтому данная фирма является одним из моих надежных брендов тканевых масок.
Эта маска содержит главные ингредиенты, такие как йогурт и лактобациллы, которые питают и увлажняют кожу, одновременно укрепляя кожный барьер за счет ускорения регенерации клеток. Экстракт плодов клубники богат антиоксидантами и витамином С, которые осветляют кожу.
Эссенция пахнет очень вкусно. Сливочно-клубничный молочный аромат, очень легкий и совсем не подавляющий. Он слабый и не раздражает.
Эссенция водянистая и прозрачная. Маска пропитана ей, в пакетике остается много. Эссенция мгновенно впитывается в лицо и не оставляет на коже липкости.
Лекало из тонкой ткани, которая хорошо удерживает жидкую часть продукта. Прилегает к лицу хорошо.
Мне понравилось, как данная маска освежает. Она не сделала мою кожу липкой, но эластичной и увлажненной, что позволило легко наносить остальные средства по уходу за кожей сверху. Понравился запах.