Одеколон Jo Malone Peony And Blush Suede

Отзыв о Одеколон Jo Malone Peony And Blush Suede:
Очень изысканный повседневный одеколон

19.06.2023

Достоинства

Мягкий, нежный, неосязаемый.

Недостатки

Возможно, слишком мимолетный.

Отзыв

Сначала, когда я нанесла на себя данный одеколон, получила великолепный запах пиона. Он был сладкий и округлый, свежий, словно покрытый утренней росой. Он не сахарно-сладкий, а естественно. Должно быть, это яблоко, но оно очень умело используется для усиления пиона и само по себе не особенно заметно. На этом начальном этапе я вообще не чувствовала никаких других нот.
Примерно через 15 минут аромат становится более глубоким, а другие цветочные ноты вступают в игру, чтобы поддержать пион. Это необходимо, так как пион не является особенно сильным ароматом, и я чувствую, что другие цветочные ноты просто дополняют аромат. Замша очень бледная. Она словно придает плоти цветочным лепесткам, и они кажутся бархатистыми по текстуре. В этот момент духи настолько развиты, насколько это возможно. С этого момента стали довольно линейны.
На моей коже парфюм продержался около четырех часов, к тому времени это был просто порошкообразный остаток.
В общем, это очень красивый аромат. В нем нет ничего из этого мира или сногсшибательного.
Если вы ищете натуральный, сладкий, цветочный аромат для весны или лета, который мягко напоминает бархатные лепестки, то этот парфюм для вас. Его можно носить где угодно.