Эко шампунь для собак ECOZAVR

Отзыв о Эко шампунь для собак ECOZAVR:
Хороший шампунь для собак, пенится легко

20.06.2023

Достоинства

- состав
- качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже давно искала хороший шампунь для своей собаки, который бы не только эффективно очищал шерсть, но и не вызывал аллергических реакций. И вот я наткнулась на Эко шампунь для собак ECOZAVR с антибактериальным эффектом гипоаллергенный алоэ. Решила попробовать и не пожалела.

Шампунь имеет приятный нежный запах, который не навязчивый, а скорее приятно успокаивающий. Он очень хорошо пенится и легко распределяется по всей поверхности шерсти. Но самое главное - он действительно очищает шерсть и кожу моей собаки, не пересушивая ее и не вызывая раздражения.

Я заметила, что после использования этого шампуня у моей собаки стала более мягкая и блестящая шерсть, а также уменьшился в зуд и шелушение кожи. Это объясняется тем, что шампунь содержит алоэ, который увлажняет кожу и снимает воспаление.

Также мне очень нравится, что этот шампунь является гипоаллергенным и не содержит вредных химических веществ. Это особенно важно для собак с чувствительной кожей или склонных к аллергии.

В целом, я очень довольна Эко шампунем ECOZAVR с антибактериальным эффектом гипоаллергенный Он действительно делает шерсть моей собаки мягкой и блестящей, а также снимает зуд и шелушение кожи. Я рекомендую его всем владельцам собак, особенно тем, у кого есть проблемы с кожей и аллергиями.

Эко шампунь для собак ECOZAVR фото 1 Эко шампунь для собак ECOZAVR фото 2