Сухой корм для щенков Royal Canin для Йорка

Отзыв о Сухой корм для щенков Royal Canin для Йорка:
Хороший, качественный корм, питомец доволен

21.06.2023

Достоинства

- состав;
- качество;
- упаковка;.

Недостатки

Отзыв

Я, как мама, очень забочусь о своем питомце, особенно когда речь идет о его здоровье и питании. Именно поэтому я выбрал сухой корм для щенков Royal Canin для породы Йоркширский Терьер.

Этот корм разработан специально для породы Йоркширский Терьер, учитывая все ее особенности и потребности. Он содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, необходимых для здорового роста и развития моего щенка.

Кроме того, корм Royal Canin содержит важные витамины и минералы, которые помогают поддерживать здоровую кожу и шерсть моего питомца. Ведь Йоркширские Терьеры известны своей длинной и густой шерстью, которую нужно регулярно ухаживать.

Я оцениваю удобную упаковку корма, которая позволяет легко хранить его в домашних условиях. Кроме того, я заметил, что мой щенок с удовольствием ест этот корм, что подтверждает его высокое качество и вкусность.

В целом, я очень довольна выбором сухого корма Royal Canin. Он обеспечивает моего питомца всем необходимым для здорового роста и развития, а также удобен в использовании и хранении. Я рекомендую этот корм всем владельцам Йоркширских Терьеров, которые заботятся о здоровье своих питомцев.