Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый

Отзыв о Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый:
Надежная термозащита и уход в одном средстве для волос.

27.06.2023

Достоинства

Многофункцмональный, надежно защищает при сушке, приятный аромат, удобная форма.

Недостатки

Отзыв

В последнее время меня перестал устраивать мой спрей для защиты волос при сушке феном. Волосы стали ломкие, сухие, пропал блеск, стали ужасно электризоваться. Отказать от использования фена я не могу, так как привыкла мыть голову по утрам перед работой. Стала искать замену своему спрею и наткнулась на Озоне на новинку от Лошадиной силы - крем-спрей с термозащитой 21 в 1. Заказала себе на пробу. По консистенции она как жидкий крем, разбрызгивается отлично без всяких усили. И по волосам распределяется очень легко. В описании сказано, что это не просто термозащита, но и уходовое средство, а еще оно облегчает укладку. Про укладку ничего сказать не могу, так как ношу просто распущенные волосы в основном. А вот термозащита действительно классная. Волосы начали возвращаться в здоровое состояние. Стали гораздо мягче, блеск вернулся, уже нет такой сухости. Продолжу пользоваться, так как средство судя по всему действительно рабочее.

Крем-спрей для волос с термозащитой Лошадиная сила 21в1 несмываемый фото 1