Батончик Самокат кешью-семечки тыквы, 35 г

Отзыв о Батончик Самокат кешью-семечки тыквы, 35 г:
Вкусный и сытный перекус, всем рекомендую, мне очень понрави

26.06.2023

Достоинства

- удобный перекус.

Недостатки

Не.

Отзыв

Я решила попробовать батончик Самокат кешью-семечки тыквы и была приятно удивлена его вкусом и питательностью. Упаковка выглядит привлекательно, а сам продукт имеет приятный запах орехов.
Когда я открыла упаковку, я почувствовала приятный аромат орехов и семечек тыквы. Батончик оказался не очень сладким, что для меня было важно. Его текстура была хрустящей и нежной, а вкус насыщенный и интересный.
Мне очень понравилось, что этот батончик содержит кешью и семечки тыквы. Это делает его более питательным и вкусным. Я использовала его для перекуса и он прекрасно сочетался с напитками и другими закусками.

Также мне понравилось, что этот батончик можно использовать не только как перекус, но и в салатах или соусах. Он добавляет интересного вкуса любому блюду.

Я заметила, что после употребления этого батончика я чувствую себя более насыщенной и довольной. Это помогает мне не перекусывать между приемами пищи и контролировать свой аппетит.

В целом, я очень довольна покупкой батончика Самокат. Он не только вкусный, но и питательный. Я рекомендую его всем, кто ищет интересный и вкусный перекус для своего стола.