Мануальная программа MULTI PURETE от Mary Cohr

Отзыв о Мануальная программа MULTI PURETE от Mary Cohr:
Если у вас проблемная кожа, склонная к воспалению

16.08.2023

Достоинства

Хорошо почистили кожу,
аккуратно и бережно работали с лицом,
эффективные средства от Мary Cohr.

Недостатки

Средства Мary Cohr нельзя купить в магазинах, в моем случае - только заказывать и ждать.

Отзыв

Мне всегда немного стыдно тратить деньги на себя. Но, с другой стороны, понимаю, что с возрастом вкладывать в свой внешний вид, в самочувствие просто необходимо.
Поэтому решилась сделать комплексную мануальную программу в нашем местном салоне, который работает с французским брендом Мary Cohr.

Во первых, хочу сказать, что меня поразила глубина работы с проблемой: мне не только кожицу почистили сверху, но еще и нанесли последовательно средства, которые действительно раскрывают ее изнутри.
Процесс из нескольких этапов, на первом за счет теплового воздействия средств раскрываются клетки эпидермиса, удаляется ороговевшая, старая часть клеток, раскрываются поры, потом наносится маска, лежала с ней довольно долго, косметолог сказала, что сейчас мы чистим кожу от комедонов, воспалений и прочей гадости.

Отдельные прыщики мне на этом этапе просто убрали механически.

На третьем этапе положили сыворотку для придания коже тонуса и матовости.
Когда вышла еще долго вспоминала ароматы средств, чуткие руки косметолога, но главное, что лицо действительно стало свежее и чище!

Что не очень понравилось - все средства продаются строго в салоне, никаких сторонних торговых площадок.
Нужно средство - заказываешь и ждешь.
Прийти и сразу купить все, что нужно, нельзя.

Недешево - премиум, Франция. В плане качества и результата - все устроило.

Для нормального стойкого эффекта нужно делать программу в первый месяц каждую неделю, в дальнейшем - раз в месяц. Меня такой ритм устраивает.