Электрочайник Redmond RK-G178

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G178:
Чайник, который работает.

26.06.2023

Достоинства

Прочный, хорошо греет, крышка плотно лежит, не появляется накипь.

Недостатки

Хотелось бы чтобы была возможность выбора цвета подсветки.

Отзыв

Моя история выбора хорошего чайника длится уже четыре года. Каждый год у меня дома появляется новый чайник и я была в постоянном поиске "того самого". Чайники ломались по самым разным причинам. Переставал включаться и греть воду, хотя его ни разу не роняли. Другой был с корпусом из стекла и через месяц в районе шва начала бежать вода. Третий сгорел через пол года использования. Я уже думала, что не найду нормальный надежный чайник. Мне не нужны какие-то модные усовершенствованные чайники с управлением с телефона. Просто хороший и долговечный.

Эту модель я покупала без особых надежд. Но прошло уже четыре месяца и все отлично. Чайник выполнен из закаленного стекла и я переживала, что у него тоже может начать протекать шов. Этого не произошло. Пользуюсь я им очень активно. Каждый день раз по десять- пятнадцать включаю и никаких поломок замечено не было. Воду греет быстро. Когда он полный (а это 1,7 литра), на кипячение воды уходит минуты три. Крышка держится плотно, не болтается. Следов от накипи не появилось, хотя я не всегда использую бутилированную воду. Есть симпатичная подсветка синего цвета. Хотелось бы чтобы был выбор с какой подсветкой взять. Но это не самое главное в чайнике, согласитесь? У него есть гарантия двенадцать месяцев. Но я надеюсь, что он прослужит мне намного дольше.