Отзыв о Сыворотка для лица ICON SKIN с гиалуроновой кислотой:
Мягкая кожа после нанесения, хороший эффект

27.06.2023

Достоинства

- увлажнение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень довольна сывороткой для лица ICON SKIN с гиалуроновой кислотой! Это просто удивительный продукт, который действительно работает.

Сыворотка имеет легкую и приятную текстуру, которая легко впитывается в кожу. Она не оставляет жирной пленки и не вызывает дискомфорта. Я применяю ее каждый день перед нанесением моего обычного ухода за кожей.

Сыворотка для лица ICON SKIN действительно помогает увлажнить и осветлить мою кожу. Я заметила, что мои морщины стали менее заметными, а кожа выглядит более свежей и сияющей. Я также заметила, что моя кожа стала более упругой и эластичной.

Одной из главных причин, по которой я выбрала эту сыворотку, было то, что она содержит гиалуроновую кислоту. Это один из самых эффективных ингредиентов для увлажнения кожи, и я действительно чувствую, что это работает.
Я также очень ценю то, что сыворотка ICON SKIN не вызывает раздражения или аллергических реакций у меня. Я имею чувствительную кожу, поэтому это очень важно для меня.
В целом, я очень довольна сывороткой для лица ICON SKIN. Это отличный продукт, который я рекомендую всем, кто ищет эффективное средство для ухода за кожей. Я буду продолжать использовать эту сыворотку и надеюсь, что она поможет мне сохранить свою молодость и красоту на долгие годы!