Шампунь THE PURE LOTOS

Отзыв о Шампунь THE PURE LOTOS :
Любимый шампунь

28.06.2023

Недостатки

Отзыв

Любимый шампунь всей семьи = THE PURE LOTUS jeju botanical hair loss shampoo, корейский бренд Лотос знаком мне по линии ухода за лицом, поэтому шампунь куплен уже по положительному опыту использования. Сохраняет свежесть волос, не пересушивает. У меня жирные у корней и сухие на краях волосы - многим знакомое сложное комбо, так вот он прекрасно сглаживает этот контраст, и то и то остается в ухоженном виде. Не использую после бальзам, мне хватает шампуня, не раздражает кожу не только головы, но и всего тела, т к мою голову я стоя в душе и пена бежит по всему телу, а кожа у меня мега чувствительная, она реагирует даже на ткани, которые с ней соприкасаются. Очень приятный аромат, густая консистенция и нежная пена. Волосы не спутывает, при расчесывании на щетке остается гораздо меньше потерянных волос.
Вообще корейские бренды сейчас делают удивительные вещи в косметике и декоративной и в уходовой. Они совершили прорыв в этом сегменте и начинают все больше вытеснять привычные нам бренды. считаю это хорошей конкуренцией, которая разбавит рынок достойными продуктами.