Крем для лица MARY COHR КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ГИДРОСМОС" Hydrosmose

Отзыв о Крем для лица MARY COHR КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ГИДРОСМОС" Hydrosmose:
Кожа как у младенца

29.06.2023

Отзыв

Наконец то я нашла себе крем, который мне идеально подошел, чего я только не пробовала, девочки сколько денег я вбухала в косметос даже страшно представить. Были люксовые уходовые средства, которые нравились, но они покинули нас и консультант Золотого яблока сказала, что прогнозов никаких. Кожа у меня обезвоженная и сухая, далеко не каждый крем сможет увлажнить хорошо без жирного бесячего блеска, в салоне где обслуживаюсь посоветовали попробовать Mary Cohr Hydrosmose, о них слышала первый раз и на полках магазина не встречала, крем классный, увлажнение то что нужно, макияж держится на нем хорошо, после на ощупь кожа бархатистая. У меня почему то первые ассоциации, это когда хорошо руками отскрабишь кожу тела и потом пальчиками дотрагиваешься до лица и кожа ощущается невероятно нежной, кто понял тот понял)))) Мне очень понравился и я обязательно повторю, сегодня купила еще пенку на пробу, через пару неделек применения поделюсь мнением.

Другие отзывы на Крем для лица MARY COHR КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ГИДРОСМОС" Hydrosmose

29.06.2023 18:17
Спасибо, что рассказали о знакомстве с брендом MARY COHR. Уверены, что эффект от уходовых средств превзойдет ваши ожидания, и с нетерпением ждем обратную связь о других продуктах.
С уважением,
команда MARY COHR Россия.