Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr

Отзыв о Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr :
"Скорая помощь" для лица

25.08.2023

Достоинства

Быстро помогает!
наносится на ночь
убирает отеки.

Недостатки

Нет отбеливающего эффекта. А в целом - все хорошо!

Отзыв

Для меня средство "скорой помощи" своему лицу, если случился форс-мажор.
Например, в июле поехала в отпуск, потеряла в пути косметичку со всеми кремами на каждый день. После возвращения - через пару дней важное мероприятие, а я жутко неухоженная, кожа выглядит уставшей, несвежей.

Накладывала маску-сыворотку три вечера, полностью убрала все негативные последствия. Отлично справилась, даже сама не поверила, что так можно. Очень богатый активными компонентами состав, действует небыстро, но неотвратимо закрывает все проблемы).

Текстура легкая, впитывается быстро, можно нанести вечером, часов в 18 и постепенно готовится ко сну. Не смывала до утра, никаких других средств не наносила. Следов не оставляет, лицо не жирнит. Даже наволочка не пострадала) Конкретно у меня уменьшились отеки под глазами, сгладилась носогубная складка, подтянулась кожа. благодаря тому, что убирает отеки - нет брылей и нависающих век, у меня есть склонность к задержке жидкости, особенно, если перехожу в малоактивный в физическом плане режим.

Так вот тут отлично регулируется и тургор кожи и лишняя вода выводится. Единственное - в плане отбеливающего эффекта никаких изменений не заметила (есть склонность к гиперпигментации, особенно, если летняя половина года), но такой эффект и не заявлен.
Очень рекомендую, даже если внешне все хорошо - может быть еще лучше!

Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr  фото 1 Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr  фото 2 Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr  фото 3 Сыворотка – маска ночная «Ночное омоложение кожи» Mary Cohr  фото 4