Крем-сыворотка Для восстановления упругости кожи MARY COHR SCULPT EXPERT VISAGE

Отзыв о Крем-сыворотка Для восстановления упругости кожи MARY COHR SCULPT EXPERT VISAGE:
Понравился

01.07.2023

Отзыв

Искала хороший крем с лифтинг-эффектом, на работе коллега очень хвалила уходовую косметику от Mary Cohr это французы, у нее уход направлен на увлажнение, с этим у меня проблем нет. Основная проблема - это постакне. Иногда утром могу проснуться опухшая, как алкоголик какой-то и безумно не нравятся мои щеки. Ходила как-то к косметологу и она предложила сделать нити. Я этого боюсь, как огня и этот вариант мне не подходит. Вроде тело стройное и я стараюсь следить за питанием. Девчонки в клинике подобрали крем-сыворотку Sculpt Expert Visage - это премиальная косметика и стоит не 3 копейки. Попросила мужа в качестве подарка подарить мне этот крем-сыворотку на ДР. Приятно оформленный дизайн у продукта с нежной отдушкой, объем 90 мл. Наношу его 2 раза в день локально на щеки и контур лица, не на все лицо. Прошел уже почти месяц использования, щеки подтянулись и это факт, который заметен не вооруженным глазом. Кожа стала по плотнее, пятна от прыщей осветлились хорошо, припухлость утренняя спала, но я еще по рекомендации стала пить драйн и совокупе это сработало. На самом деле, что там за состав я не изучала и не хочу, но я искренне потрясена результатом. Осталось половина и хватит еще на месяц точно, но я не жалела и наносила приличным слоем, думаю можно было и по экономнее. Продукт хороший и оцениваю его на наивысший балл.

Крем-сыворотка Для восстановления упругости кожи MARY COHR SCULPT EXPERT VISAGE фото 1

Другие отзывы на Крем-сыворотка Для восстановления упругости кожи MARY COHR SCULPT EXPERT VISAGE

01.07.2023 16:29
Благодарим за отзыв о нашей продукции. Приятно, что вы отметили позитивный эффект от применения. Пусть ваша кожа сохранит упругость, нежность и сияние.
С уважением,
команда MARY COHR Россия.