Дентокинд (Dentokind)

Отзыв о Дентокинд (Dentokind):
Советую всем при прорезывании зубов

09.02.2021

Достоинства

Цена. Лекарственная форма.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Препарат производится в таблетках. Очень хорошо помогает при прорезывании зубов у ребенка. Когда капризы, раздражительность , бессонные ночи и все из этого вытекающее. Мамы меня поймут. Применять можно даже с рождения. Безвредный, так как на травах. Очень быстро снимает болезненность десен, беспокойство и раздражительность. Лечит даже жидкий стул. Побочных действий не имеет. Аллергии не вызывает. Мне очень нравится. Форма выпуска тоже вполне устраивает. Маленькие таблеточки. На вкус приятные. Можно или в ложке размельчить или дать таблетку в ротик и дать запить водой. Я даю по две таблетки три раза в день. Можно давать и чаще но нет необходимости. Эффект держится долго. Вообще нужно рассасывать, но у нас не получается. Для младенцев желательно растворить в ложке воды. Растворяются моментально. Пользуемся уже третий месяц. С помощью препарата вырастили четыре зуба. Сейчас нам полтора года. Жаль что не узнала о препарате раньше, можно было бы избежать многих слезных ночей. В упаковке сто пятьдесят таблеток. Хватит на долго. Цена соответствует качеству.