Паштет Hame деликатесный, с индейкой, 117 г

Отзыв о Паштет Hame деликатесный, с индейкой, 117 г:
Хороший паштет, рекомендую

14.08.2023

Достоинства

Вкус, внешний вид, легкая консистенция и качество.

Недостатки

Сходны по вкусу и виду с другими паштетами этой марки, но из другого мяса.

Отзыв

Этот паштет брала пару раз, впечатления хорошие. Сама марка мне известна давно и время от времени покупаю эти паштеты, так как качество на приемлисом уровне. У этого паштета вкус очень нежный и приятный. Ощущается мягкий вкус мяса птицы. Соли не чересчур, а в норме. Специй тоже нормально, не забивает естественный вкус и не огрубляет его. Консистенция несколько даже сходна с суфле, для паштета легкая и воздушная, но мне такое нравиться. Намазывается на хлеб удобно, но я больше предпочитаю сочетать паштет с отварной картошкой, так вкуснее. Баночка, к сожалению, весьма небольшая. Но оформлена красиво и приятно. К тому же довольно прочная и качественная, не попадалось в магазине мятых или вздутых, или с ржавчиной. Открывать при этом нормально, без лишних сложностей. К качеству нареканий нет. Конечно, есть консерванты и добавки, и для частого употребления не слишком подходит. Но добавок и консервантов в меру, индейки много. Цвет тоже аппетитный и естественный. Не слишком отличается по вкусу и внешнему виду от некоторых других паштетов этого же производителя.