Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Отличный тостер для хрустящих тостов: обзор функций и преиму

16.03.2024

Достоинства

Прочный корпус, 9 степеней, подогрев, поддон для крошек.

Недостатки

Нет отмены.

Отзыв

Для разнообразия завтраков я решил приобрести тостер. Мой выбор пал на модель REDMOND RT-M403, и я ни разу не пожалел о своем решении.
Во-первых, мне очень нравится стильный дизайн тостера. Как ни крути, выглядит он современно и хорошо вписывается в интерьер. Стальной корпус прочный, на нём не остается отпечатков пальцев, его легко очистить. При этом он не нагревается за время работы, поэтому прикасаться к нему безопасно.
В тостере есть 9 степеней поджаривания хлеба, что позволяет мне каждый раз экспериментировать с вкусами. Я люблю как слегка подсушенный хлеб, так и очень хрустящие тосты. Тосты центрируются, поэтому равномерно поджариваются. И даже из несвежего хлеба они получаются вкусными.
Также мне нравится наличие функции подогрева, которая позволяет сохранить теплоту тостов на протяжении длительного времени. Это очень удобно, если я не смог сразу съесть тост. Единственное, что нет в этом тостере это отмены, которая могла бы прервать процесс поджаривания. Однако, я считаю, что это не является серьезным недостатком, так как тостер автоматически отключается после достижения заданной степени поджаривания.
Тостером приятно пользоваться, так как рычаг запуска нажимается плавно, без усилий и скрипов. Кроме того, в процессе идет обратный отсчёт, что позволяет ориентироваться во времени готовности. А для крошек есть специальный поддон, поэтому и с очисткой тостера не возникает сложностей.