Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Достойная замена электрического чайника

26.05.2024

Достоинства

Приятный дизайн, соответствует заявленным характеристикам, много полезных функций.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Очень давно хотел купить термопот Redmond RTP-806. Был наслышан о нем, мои знакомые давно уже таким пользуются. Захотелось тоже попробовать его в деле, так как они расхвалили его до неимоверного уровня. В общем, купил я его, попользовался им около двух месяцев и понял, что зря не приобрел его раньше. У него очень много преимущество по сравнению с обычными электрочайниками. Во-первых, он выполнен в прямоугольной форме! Так же намного удобнее, ведь он идеально встает в угол стола. Во-вторых, дизайн этого термопота очень минималистичный, так что он не бросается в глаза, что важно для меня. Я люблю когда все в одном стиле. В-третьих, он достаточно вместительный. Очень много воды помещается, а еще есть отметки, по которым легко понять, сколько литров воды ты налил. В-четвертых, у термопота очень стильная и удобная панель управления. Все понятно и без инструкции, разберется даже ребенок. Ну и в-пятых, это, конечно же, наличие у термопота полезных функций: это и несколько температурных уровней, и поддержание температуры в течение дня, и удобный выбор определенного количества воды для подачи. В общем, очень полезная вещь в доме, рекомендую такую иметь каждому. Не знаю, почему я не узнал о термопоте раньше.